6 лет

ну тролль же...

Да не говори... У нас такие же тетради в диагональную полоску.)) А вообще оказалось, что в саду они реально все эти буквы зря пишут! Вот наша учительница очень зла на это. И сказала, что нафиг они всё это там делают, когда в школе прийдётся переучивать? Буквы в школе не все так пишутся, как они в саду учили! Блин, и детей реально жалко!(( Расскажи про психолога обязательно!!! П.С. А дневник электронный я с нетерпением жду. Всё там чётко и понятно (у нас на теннисе была e-skola). Но учительнице нашей эта э-школа не по душе. Так что пользоваться практически не будем.
10.09.2018
а... есть варинат не пользоваться?? e-klase.lv у нас вообще жестко - вся коммуникация только через эту хрень. Остальное не считается, и ни один педагог не будт с тобой ничего обсуждать, что требует развернутых ответов. В саду.. ну надо же их чем-то занимать там :) на 5м году карьеры уже фантазия заканчивается у воспитателей....
10.09.2018
Ну у нас учительница латышского сразу сказала что только через e-klase коммуникация. А наша классная говорит, что не любит эту э-школу. Она всё через Ватсап. Вообще нам повезло. Учительница современная такая, и дружна с технологиями.)
10.09.2018
Ватсап зло. У нас какая-то мамаша полчаса выступала против покупки централизованной бейджиков, по 19 копеек штука, когда не всем надо - кто-то сам купил уже. И с этими яжематерями иметь дело еще 10-12 лет... хорошо, муж к школьному ватсапу подключен, а не я :) И в яслях по 80 сообщений в день про всякую хрень... я уже вырубила уведомления нафиг, это невозможно...
11.09.2018
А, так это же "самые правильные прописи", как их позиционируют. Типа наклон легче держать в таких. Может, и правда так удобнее? Спроси у Дана :-)
10.09.2018
Я боюсь у него спрашивать :)
10.09.2018
Трудное решение Дан и телевизионный психолог