Хелоуин. В супермаркете нет ничего. Ни масок, ни шляп, ни костюмов, ни декора. А, нет. Есть 4 тыквы с наклееным бумажным ртом.
Ну вот что это?? Что за бред? 31. октября, в магазине полно гирляндочек и сантаклаусов. Аллилуя. Т.е. хеллоуин нам не надо, аполитично. А вот новый гоод... а не конщщунство? Ничего, что некоторые будут болеть и в рождество, а то вовсе не доживут до гирляндочек и елочек??
Вообще маркетологам крышу сносит...
Я хочу Хеллоуин! Ведь и без ковидов всяких люди умирали и болели. И будут продолжать это делать. Или думается, что когда умирают не от ковида то в ночь всех святых повеселиться это нормально, а когда от ковида то нельзя?
С новым вас всех кельтским годом, дорогие товарищи.
А выходной первого ноября в Европе уже отменили, да?
Хочется цитировать Лаврова. Уже второй раз за последние два дня.