11 лет

вот он, прогресс :)

А Зиртек у вас в сиропе или просто капли? Мы перед прививкой за неделю Зиртек сироп употребляли и всё супер было! Видимо как кому... А у нас в последние 2 купания мелкий тоже сидел! Вскму виной оказался маленький пластмассовый ковшик! Сын сидел и стукал им по воде! Вот лафа была моей спине и рукам - не надо было ловить скользящего и прыгающего ребёнка!))
20.11.2012
у нас капли. типа 5 капель в день... а на рецепте написала 5 мл. В аптеке долго думали что именно надо сироп или капли, сошлись на каплях. Я накапала - ребенок ушел в сон на 4 часапочти. проснулся никакой, зрачки почти во всю радужку... Честно - впервые вижу вообще побочку на лекарство. да и высыпания сами тоже, понятия не имею что с ними делать-то :) вот так все бывает в первый раз :)) вот эта ловля сколзящего и прыгающего наводит на мысли "буду купать раз в неделю!" :) кстати идея, дать ему что ли пластиковый половник в следующий раз, а то рыбка ему надоест скоро :)  
21.11.2012
Ну 5 капель это много! У меня знакомая годовалому 2 даёт!) Врач решила от души Зиртеком накормить!)) А купаем мы каждый 3-тий день. Иначе просто никаких нервов не хватит!))
21.11.2012
мужики не танцуют? гос педиатр пошутила...