Грозный
Девочки здравствуйте)) Кто рожает или рожал в г Грозном ? Подскажите ,какой роддом лучше? Да и вообщ
Однозначного ответа вам тут никто не даст. Большинство хвалят второй роддом и четвертый. Центральный бывает очень загружен, но там есть дет. реанимация, это для меня очень важно. Меня из-за тяжелого анамнеза не принимают в другие роддома, на этот раз хочу туда на платное отделение попасть. Еще очень хвалят Амировский роддом в Махачкале, но он платный, и туда еще надо доехать.
0
15.01.2018
Ответить
Я рожала в 4м роддоме,но его как то закрывали на ремонт,фиг его знает)Сейчас все хвалят перинатальный Роддом г Грозного)что туда нужно брать не знаю правда)можно договориться с врачом
0
15.01.2018
Ответить
С собой брать надо все, вплоть до перчаток для осмотра. И лучше бы найти там знакомого или договориться заранее. Очень многое зависит от смены
0
15.01.2018
Ответить