Войти
Ирочка
Грозный

Девочки здравствуйте)) Кто рожает или рожал в г Грозном ? Подскажите ,какой роддом лучше? Да и вообщ

Ася
Хасан, 13 лет 1 месяцМалышка моя, 11 лет 2 месяцаЗолотой мой малыш, 8 лет 3 месяца Грозный

Однозначного ответа вам тут никто не даст. Большинство хвалят второй роддом и четвертый. Центральный бывает очень загружен, но там есть дет. реанимация, это для меня очень важно. Меня из-за тяжелого анамнеза не принимают в другие роддома, на этот раз хочу туда на платное отделение попасть. Еще очень хвалят Амировский роддом в Махачкале, но он платный, и туда еще надо доехать.

0
15.01.2018
Ami
As, 15 лет 6 месяцевKh, 11 лет 1 месяцПланирую Грозный

Я рожала в 4м роддоме,но его как то закрывали на ремонт,фиг его знает)Сейчас все хвалят перинатальный Роддом г Грозного)что туда нужно брать не знаю правда)можно договориться с врачом

0
15.01.2018
Ася
Хасан, 13 лет 1 месяцМалышка моя, 11 лет 2 месяцаЗолотой мой малыш, 8 лет 3 месяца Грозный

С собой брать надо все, вплоть до перчаток для осмотра. И лучше бы найти там знакомого или договориться заранее. Очень многое зависит от смены

0
15.01.2018

Похожие записи