всем привет!!! У кого какой опыт таких прививок? Со старшей как-то не запаривалась в то время, а сейчас немного боюсь этой акдс... Что лучше??? 

Пентаксим или бесплатная АКДС??
привет, я убеждена, что импортная лучше так как "не живая", но вот проблема в том, что их в России сейчас нет, обзвонила кучу клиник, обещают появление пентаксима в апреле, но не точно. Инфанрикс вообще, говорят, больше не будут завозить, а Инфанрикс Гекса не известно когда.
Наверно придется делать российскую, хотя конечно побочек боюсь....
0
02.04.2016
Ответить
Тоже сейчас озадачена этим вопросом.
У старших тяжело проходили АКДС, так не хочется все эти ужасы переживать еще раз! Пентаксим есть у нас в аптеках, Инфанрикс делают только в платных клиниках в Екатеринбурге. Ехать туда не смогу, значит, Пентаксим. Хотя он хуже Инфанрикса.
Но однозначно не АКДС!
0
03.04.2016
Ответить