Войти
Lena
Яночка, 13 лет 9 месяцевРомик, 10 лет 5 месяцев Анапа

Пентаксим или бесплатная АКДС??

Дарья
Анастасия, 10 лет 5 месяцев Балашиха

привет, я убеждена, что импортная лучше так как "не живая", но вот проблема в том, что их в России сейчас нет, обзвонила кучу клиник, обещают появление пентаксима в апреле, но не точно. Инфанрикс вообще, говорят, больше не будут завозить, а Инфанрикс Гекса не известно когда.

Наверно придется делать российскую, хотя конечно побочек боюсь....
0
02.04.2016
Lena
Яночка, 13 лет 9 месяцевРомик, 10 лет 5 месяцев Анапа

Вроде как у нас сейчас есть! Значит надо делать платную

0
02.04.2016
Кира
Марина, 25 лет 4 месяцаНиколай, 19 лет 7 месяцевФедор, 10 лет 4 месяца Серов

Тоже сейчас озадачена этим вопросом.

У старших тяжело проходили АКДС, так не хочется все эти ужасы переживать еще раз! Пентаксим есть у нас в аптеках, Инфанрикс делают только в платных клиниках в Екатеринбурге. Ехать туда не смогу, значит, Пентаксим. Хотя он хуже Инфанрикса.

Но однозначно не АКДС!

0
03.04.2016

Пентаксим, однозначно!

0
02.04.2016
Прогулка номер раз) Книги по воспитанию

Похожие записи