Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Мимими

5
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Климовск
Да уж.. рулит :) Летом отложили Димку в свою кровать, которая тоже рядом с нашей... НО потом где-то что-то успустили и он теперь приходит к нам. Так что спим все в 4-м. Причём дети меня обкладывают, чувствую себя шпротой в банке. Ну реально, даже не повернуться) Пока ничего не предпринимаю, но надеюсь что в этом году в осени мы переедм в новую квартиру и там будет детская, а у нас  с мужем будет настоящая спальня :)
0
10.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Ну и здорово, что шпротой, в тесноте, да не в обиде ))) Я тоже мечтаю о спальне, чтоб кровать большая и именно спальня, а не гостинная днем и спальня ночью )))
0
10.01.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
мечтаю о том дне, когда Тэй сам будет идти спать...))) даже дело не в том, чтоб САМ, а в том, чтоб ВОВРЕМЯ)))
0
27.01.2013
Мама девочки (14 лет) Москва
Да, вовремя тоже немаловажно ))) Мы хоть и без укачиваний укладываемся, но тоже целая эпопея, раз стописят ляжем-встанем, ляжем-встанем )))
0
27.01.2013
С Наступающим Новым годом!!! Наши приключения

Похожие записи