Войти
Ангелина
Москва

Новогодние платьица!!!!! CША, все В НАЛИЧИИ!!!!!

какие красивыеееее!!!!!!!!!!! но у меня 2  мальчика!!!!!!

0
08.12.2011
Ангелина
Москва

А у нас одни девочки))) Костюмчики на мальчиков тоже были очень хорошенькие, закончились. Еще привезем!

0
08.12.2011
МамаРиты
Марго, 15 лет 6 месяцевАртем, 9 лет 4 месяца Москва

4,6е на 1-1,5г.  есть? сейчас мы 76см.. и в какую цену?

0
08.12.2011
Ангелина
Москва

Смотрите все размеры, цены  и мерки на сайте babysmoda.ru

0
08.12.2011
РАСПРОДАЖА!!!! К Новому году!!! Все вещи привозные, США, Германия! Низкие цены, отличное качество! В Новогодние платьица!!!!! CША, все В НАЛИЧИИ!!!!!

Похожие записи