Войти
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Что приобрести?

AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

А может попробовать отучить от рук? Я месяц отучала, сейчас за день максимум час , когда засыпает... Ну может это пока! Раньше до 3 месяцев и спала только на руках

0
19.11.2011
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

не вариант, вопли дикие, я не могу ребенка мучать

0
20.11.2011
AlenkinX
Мальвинка, 15 лет Москва

Вот засада... Терпения, у нас ночи становятся интересней !

0
20.11.2011
Diana
Александр, 15 летЭвелина, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцевЯн, 11 лет 1 месяц Челябинск

 Эрго конечно!!!!! Очень удобная вещь, мы в нем с 3,5 месяцев.

0
19.11.2011
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

У вас какой? Я тут вычитала про понье, если я не ошибаюсь, вот ссылка http://www.odet-obut.ru/component/virtuemart/?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=314&category_id=10

что то вроде этого?

0
19.11.2011

Понье хороший рюкзак, но он  в пору где-то до года будет. А в кенгуру неудобно и Вам будет,  и ребенку. И тяжело.

0
19.11.2011
Sibaritka
Сонечка, 15 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Купила слинг-рюкзак "I love mum" - считаю его одной из лучших покупок за всю жизнь! Вообще не представляю, что я бы делала без него. А Соня до сих пор иногда любит в нем засыпать. Кстати, пользуемся с восьми месяцев до сих пор весьма активно и на улице тоже.

0
19.11.2011
Diana
Александр, 15 летЭвелина, 13 лет 10 месяцевМаксим, 12 лет 6 месяцевЯн, 11 лет 1 месяц Челябинск

У нас тоже "I love mum" классный рюкзачок, материал мне нравиться и вес хорошо распределяеться в нем, а цена ваще прелесть)))) я покупала за 2100 

0
19.11.2011
July
Алексей))), 15 лет Екатеринбург

У меня с рождения был слинг на кольцах. Сейчас купили эрго-рюкзак Дилеттант Смарт - вещь просто супер!! Очень удобно, даже мама одобрила)))

0
19.11.2011
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень

Мы таскаемся на руках, причем иногда двоих сразу.

0
19.11.2011
Мария
Анастасия, 18 летВарвара, 14 лет 11 месяцевАгата, 12 лет 7 месяцев Химки

у меня эрго, зайдите в сообщество про слинги, там много информации.

0
19.11.2011

У меня эрго! Очень удачная покупка!!!!!

0
19.11.2011
Ирка
Ванечка, 15 летМишанечка, 12 лет 7 месяцев Омск

плюсуюсь))) щастье есть!!!

0
19.11.2011
Анастасия
Полина, 15 лет Нижний Новгород

Всем большое спасибо!!!

0
20.11.2011
флеш моб Растет Полюха!!!!

Похожие записи