Войти
Мама девочки (9 месяцев) Нижний Новгород

Чем облегчить ребенку жизнь?

Мама девочки (15 лет) Москва

могу посоветовать сироп Флюдитек, быстро помогает. когда у меня самой сильный кашель, я ночью у кровати ставлю пузырёк с мятным маслом, легче дышать! ну и прохладный воздух и увлажнитель вам в помощь!

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

с увлажнителем и прохладным воздухом всю зимо:)))) Спасибо за совет!

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Ангарск

сироп Линкас пили и делали ингаляции небулайзером с лазолваном (лазолван 1 мл+физраствор 1 мл) 3 раза в день! Поправляйтесь и больше не болейте!!!!

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Спасибо большое!!!!

0
01.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Иркутск

мы мазали крем Барсучок на грудь и на пяточки,он согревает хорошо.ну и конечно надо во внуть что-то.Поправляйтесь))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Спасибо за совет, внутрь все принимаем, а вот про мазь как-то не подумали сразу

0
01.03.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва

нам сейчас от кашля эреспал прописали!пока правда не пробовали!Выздоравливайте!

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Мы пьем обычную сухую мекстуру от кашля для детей в пакетиках, Классная штука. Спасибо за совет:))

0
01.03.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Бедная малышка ((( Выздоравливайте скорее!

0
29.02.2012
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Спасибо, нам уже значительно лучше:))

0
29.02.2012
Молоко с молочной кухни Подъем

Похожие записи