Мы болеем, у нас сильный кашель, причем пробирает он когда ребенок засыпает, температуры уже нет и хрипоты тоже. А спать невозможно, закашливается до того, что просыпается. Лечимся уже третий день, педиатр сказала, что в легких все нормально, кашель горловой. Как быть? Что дать ребенку чтобы облегчить состояние?
Сейчас уложила спать, захожу в комнату, а она там забилась в угол кроватки, свернулась комочком, и кашляет лежит, соску в руках перебирает, спит и всхлипывает - так сердце сжалось, не передать словами
кроха моя, поправляйся быстрее