Войти
Москва

Интересно

Мама девочки (4 года) Минск

Была замершая, никаких симптомов. Узнала в 12 недель на узи, замер в 8-9 недель

0
24.04.2022
Москва

Lina, ой, я ьак переживаю на счет этого, скоро на узи и так боюсь

0
24.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Ася, ваш пост прям в тему мне…во вторник иду на первый скрининг,боюсь жутко. Ещё и допплер купила,не показывает ничего,надеюсь,что просто рано.

0
24.04.2022
Москва

С.К., пусть у вас все будет хорошо, буду ждать от вас ответа,как там

Молюсь за вас❤❤

У меня даже грудь не болит, и токсикоза нет с самого начала,живот особо не тянет. Очень переживаю, так как первая и долгожданная беременность

0
24.04.2022
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Ася, с первой беременностью вообще не думайте не о чем плохом! И вам желаю легкой и здоровой беременности! Я переживаю,так как были неудачные беременности в прошлом году(

0
24.04.2022
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Гатчина

Была замершая. Просто начала резко болеть поясница, в тот день по магазинам ездили, тяжело было, как будто натружена. Дома обнаружила выделения с кровью. Пошли в больницу у дома, там уже начало лить сильнее и сильнее. Кровоостанавливающее не помогало. Потом начались ночью спазмы, часть вышла сама, остальное почистили ночью экстренно. Беременность замерла в 7 недель где-то, а кровь пошла в 10 недель. Утрожестан держал.

Особенных признаков не было. Как обычно было ощущение, что матка растет, грудь болела. Просто вот кровь пошла.

0
24.04.2022
Москва

Капитолина, у меня сейчас 11 неделя,ничего не беспокоит

0
25.04.2022
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Кстово

Чему быть того не миновать. Была замершая на 7ой неделе, узнала только на 9ой(предчувствие). Токса у меня не было поэтому не пропадал, грудь болела потомучто на прогестероне сидела, только сердце подсказало.

0
24.04.2022
Москва

Ируська, 😫🔫пока не пойду на узи,не успокоюсь и идти боюсь, вдруг что

0
24.04.2022
планирую беременность Москва

Была ЗБ. Начало мазать, потом кровить уже. Ну и все.... Буквально 3-4 дня от начала мазания

0
25.04.2022
Москва

Lexsi, 11 неделя, завтра на узи ,надеюсь всё будет хорошо ❤

0
25.04.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Была замершая в 9недель. Грудь в одночасье перестала быть болезненной и налитой. Заподозрила неладное.В этот же день поехала на узи , там подтвердили ,что малыш замер один день назад (по размеру). На следующий день экспертное узи подтвердило

0
24.04.2022
Мама мальчика (16 лет) Брянск

Внематочная 2019 году. Болела сильно спина и ногу очень сильно тянуло. Мазало коричневым после алым.грудь болела, живот молчал

0
24.04.2022
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Жуковский

Замершая была. Абсолютно никаких симптомов - токсикоз не пропадал, грудь болела, выделений не было подозрительных.

0
24.04.2022
Жлобин

Была замершая. Температура как простуда и живот прихватывали. Грудь сдулась.

0
24.04.2022
Молочница

Похожие записи