Девочки,у кого была внематочная или замершая,как е ощущения были у вас? Или выделения.
Была замершая, никаких симптомов. Узнала в 12 недель на узи, замер в 8-9 недель
Ася, ваш пост прям в тему мне…во вторник иду на первый скрининг,боюсь жутко. Ещё и допплер купила,не показывает ничего,надеюсь,что просто рано.
С.К., пусть у вас все будет хорошо, буду ждать от вас ответа,как там
Молюсь за вас❤❤
У меня даже грудь не болит, и токсикоза нет с самого начала,живот особо не тянет. Очень переживаю, так как первая и долгожданная беременность
Ася, с первой беременностью вообще не думайте не о чем плохом! И вам желаю легкой и здоровой беременности! Я переживаю,так как были неудачные беременности в прошлом году(
Была замершая. Просто начала резко болеть поясница, в тот день по магазинам ездили, тяжело было, как будто натружена. Дома обнаружила выделения с кровью. Пошли в больницу у дома, там уже начало лить сильнее и сильнее. Кровоостанавливающее не помогало. Потом начались ночью спазмы, часть вышла сама, остальное почистили ночью экстренно. Беременность замерла в 7 недель где-то, а кровь пошла в 10 недель. Утрожестан держал.
Особенных признаков не было. Как обычно было ощущение, что матка растет, грудь болела. Просто вот кровь пошла.
Чему быть того не миновать. Была замершая на 7ой неделе, узнала только на 9ой(предчувствие). Токса у меня не было поэтому не пропадал, грудь болела потомучто на прогестероне сидела, только сердце подсказало.
Ируська, 😫🔫пока не пойду на узи,не успокоюсь и идти боюсь, вдруг что
Была ЗБ. Начало мазать, потом кровить уже. Ну и все.... Буквально 3-4 дня от начала мазания
Была замершая в 9недель. Грудь в одночасье перестала быть болезненной и налитой. Заподозрила неладное.В этот же день поехала на узи , там подтвердили ,что малыш замер один день назад (по размеру). На следующий день экспертное узи подтвердило
Внематочная 2019 году. Болела сильно спина и ногу очень сильно тянуло. Мазало коричневым после алым.грудь болела, живот молчал
Замершая была. Абсолютно никаких симптомов - токсикоз не пропадал, грудь болела, выделений не было подозрительных.
Была замершая. Температура как простуда и живот прихватывали. Грудь сдулась.