Эх,12 дпо,потягивает низ живота,и поясницу , тошнит ,всё кажется горьким ,сделала тест вроде //🙄 может вы увидите что-нибудь тест называется Kiddy test Classic 2
Эх,12 дпо,потягивает низ живота,и поясницу , тошнит ,всё кажется горьким ,сделала тест вроде //🙄 может вы увидите что-нибудь тест называется Kiddy test Classic 2
Полет Дао, в живую видно ,ну ничего ждём дальше 🥰