Так как у нас с мужем сегодня 3 года со дня свадьбы, полезла пересматривать свадебные фото и решила показать их вам. Мне они очень нравятся,не зря я очень долго и тщательно выбирала фотографа. Его звали Евгений, очень жалею,что не сохранила его данные. Хотя маленькая надежда найти его у меня еще есть.
1.

2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10.