Только проводила Катю
Катеринас ее замечательной семьей. приезжали к нам в отель на один день. Пофотографировала их не так много, как хотелось, но получила от этого огромное удовольствие. Как же хорошо,когда не надо прятаться студию, задирать исо и вообще мерзнуть. Но через 4 дня надо возвращаться обратно и включаться в предновогоднюю суету, еще столько новогоднего надо дообрабатывать, а душа пока вообще не лежит(((
Катеринас ее замечательной семьей. приезжали к нам в отель на один день. Пофотографировала их не так много, как хотелось, но получила от этого огромное удовольствие. Как же хорошо,когда не надо прятаться студию, задирать исо и вообще мерзнуть. Но через 4 дня надо возвращаться обратно и включаться в предновогоднюю суету, еще столько новогоднего надо дообрабатывать, а душа пока вообще не лежит(((