Ася, ты такая нежная и изящная, просто нет слов!!! Яночка - красавица!
0
05.06.2011
Ответить
Я всё смотрю на наших девочек - фотографов и думаю: а кто бы смог понять нашу семью и снять так как надо. Но у меня по мимо этого ещё и муж пока упрямится - не хочет :)
Как твои творческие "дела", кстати? )
Как твои творческие "дела", кстати? )
0
07.06.2011
Ответить
