Визаж и Стиль: Ангелина Бежина
Модель: Марта Осипова
Я не пропала) Заканчиваю с аспирантурой (надо дособирать документы по защите), ищу работу, занимаюсь с Игорем и фотографирую. Делаю серию съемок "Дети большого города".
Теперь у меня есть и 24-70L, но я пока как-то не нашла, куда бы его применить. Вчера попыталась его одеть...но очень быстро поменяла его все-таки на свой полтос. Не получилось ничего(
Кстати, вчера снимала под проливным дождем....вся была до нитки мокрая, домой ехала босая, так как балетки можно было выжимать.
Не удержалась и еще одно добавила)