Лучше поберегу свои нервы и буду смеяться :)
Скопирую сюда две записи со своей стены в контакте :
1.Как ответить на такой вопрос? Как его вообще воспринимать? (выдержка из письма, которое я получила сегодня): "Не могли бы вы подсказать, возможно ли научить годовалого малыша позировать?
2.Я практически каждый день получаю потрясающие письма :) особенно порадовало последнее, с вопросом ЧО это так дорого у меня стоит фотосет, если на юге можно сфотографироваться за 1200р./час. Вот что отвечать?
Н уи картинка, просто так...
Готовлюсь показать вам свадьбу :)

