Войти
Мама девочки (3 года) Москва

О нас

Мама мальчика (17 лет) Москва
Без косметики тебе вообще лет 13)))) красавица!
Ох как приятно посмотреть на вас втроем))))
0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Знаешь, какая у емня теперь мечта? Сняться у тебя всей семьей....но, боюсь, она не выполнимая :( Мужа не заставить :(

0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ох уж эти серьездные мужчины) всегда так с ними( но ты знаешь, мне оооочень приятно! Между прочим очень жду фотографии с твоего новогоднего проекта, хочется посмотреть!
0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня было целых два новогодних проекта) Надеюсь, скоро сделаю))

А ты мой самый любимый детский фотограф!!

0
19.12.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Ну просто захвалила! Спасибо большое! Сказать что мне приятно, ничего не сказать)! Это важно для меня! Спасибо, Ася!!!
0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Я от чистого сердца, ты же знаешь)

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

мне тоже без косметики нравится, свежее, молодое лицо)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо, Мартачка! так давно мы не общались, как ваши дела?

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

да, давно не общались, ты совсем пропала, даже про Яночку ничего не пишешь((( у нас все хорошо, есть некоторые изменения в жизни, но я пока на это тему не кому не распростроняюсь :)

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ох, заинтриговала...изменения то хоть к лучшему??? Меня не хватает на несколько блогов просто. А изначально я тут не собиралась писать о личном.

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

к лучшему!)))))) просто боюсь сглазить)  а там вообще писать не будешь?

0
20.12.2011
Мама девочки (27 лет) Белосток

какая красивая семья! красивая, дружная и весёлая!

Мы хотим дружить! Можно?

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Конечно, можно!! Спасибо за теплые слова!

0
19.12.2011
Мама девочки (27 лет) Белосток

спасибо))) очень интересно про вашу семью почитать)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Саратов
Без косметики очень свежо и естественно! С удовольствием почитала бы о вашей семье! Очень интересно!
0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо большое)) Буду писать)

0
19.12.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Щелково

Дочка прелесть - кучеряшка))  И согласна  с тем, что ты очень здорово выглядишь без косметики - лет 18-20 точно!!  Как будто две сестры рядом)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо!!! Так приятно,когда в Янин адрес говорят добрые слова :)

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала

Тебе и без косметики хорошо. Судя по собственному опыту, без косметики люди всегда в жизни выглядят лучше, чем получаются на фото.

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

:) Я без косметики себе как-то не очень нравлюсь :)

0
19.12.2011
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

А вот первое что я сделала не читая того что написано под фото, это посмотрела на тебя! И моя первая мысль была какая красивая, естественная!!! Вот так!

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

ох, как же приятно!!!! спасибо!

0
15.12.2011
Москва

У вас гармония чувствуется в семье, с удовольствием почитаем:-)

0
19.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасибо!)))

0
19.12.2011
Мама троих (28 лет, 16 лет, 9 лет) Пушкино

У Яночки папины глазки!! Вы такие классные, супер!!! 

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо огромное приогромное!!!

0
19.12.2011
Мама троих (26 лет, 16 лет, 10 лет) Рязань

давно пора писать, очень интересно почитать будет о такой творческой мамочке)))))

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

постараюсь писать!))

0
19.12.2011
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
А я все смотрю на фото и думаю, как так получилось что вы с Егором на нем одного роста?)))
0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Может я на чем-то стояла? уже и не помню!) А я смотрю на твою аватарку и думаю, ну когда же я фото из Турции сделаю??

0
19.12.2011
Мама девочки (18 лет) Новосибирск
Вы (ваша семья) очень красивые и позитивные*)))
0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

как же мне приятно) Спасибо!

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Ась, отлично выглядишь! И фото очень семейное такое.

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибо огромное!) У нас так мало подобных фото :(

0
19.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
На Милашином ДР все девочки как принцессы были :))) отличное фото :)))
0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Принцессы пришли к принцессе :) да, фотограф очень хороший был на др)

0
15.12.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Подольск

Ась, пиши, уверена, будет интересно. И смотрибельно))))

0
15.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Хорошо!!! Просто хочется оставлять в пямяти  и моменты, связанные с семьей, не только с работой!

0
15.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Ася, потеряла ваш дневничок) Очень хочется вновь увидеть истории про вашу замечательную семью

0
06.09.2012

даже не поняла сразу что это ты)  Человек, который создает прекрасное, всегда сам очень интересен. ;)

0
21.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Чудесные)))  

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Спасибочки) Не хотите у нас в проекте 21-го января поучаствовать?? Будет красиво)

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Ась, ты же знаешь я всегда за))) Но у Аленки 22 января ДР, боюсь, что она столько не выдержит))))) Хотя....

0
20.12.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
A mbe nravitsa) takaya happy zdes')))
0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Счастливая, что муж согласился сфотографироваться)

0
19.12.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ася, а Яна становится на тебя похожа )
0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

да? так интересно)

0
19.12.2011
Мама девочки (16 лет) Тверь

Красивые!=)

0
16.12.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

спасииибо)

0
19.12.2011
Свершилось!!! Бэкстедж

Похожие записи