Есть потребность рассказывать о Яне и о нашей жизни. Так как со временем беда, понимаю, что переключаться между дневниками не получится. Так что буду писать сюда. Но эти записи мне хотелось бы сделать более интимными и личными, так что кто хочет их видить, отписывайтесь в комментариях, пожалуйста.
А пока фото нашей семьи.На меня не смотрите, я не успела накраситься,так как забыла всю косметику у мамы, за что мне ужасно стыдно :(
Это у Милаши на др, такое редкое фото, где мы втроем.