Прошу прощения, что не отвечаю на комментарии...у меня виснет бб и пока с ним бороться нет никаких сил :(
Но я безумно благодарна за ваши мнения и теплые слова! Они очень поддерживают!!!
Ну и одно фото, не уверена, что руки дойдут показать все.
Прошу прощения, что не отвечаю на комментарии...у меня виснет бб и пока с ним бороться нет никаких сил :(
Но я безумно благодарна за ваши мнения и теплые слова! Они очень поддерживают!!!
Ну и одно фото, не уверена, что руки дойдут показать все.
ах, какая фотография... просто чудо!!!! вроде ничего особенного, но просто завораживает..
Алеся, рада, что не смотря на все наши недопонимания, мы можем продолжать общаться. Спасибо!
Да, Ась, обработка мне тоже очень понравилась) Такая нежная!
Прекрасное фото и обработка, прям так и просится в рамочку и на самое видное место