Дорогие друзья, в связи с переездом и новой планировкой детской комнаты продаём металическую кровать икея для девочки. Она очень удобна тем, что раздвигается от совсем маленькой до полноценной односпальной кровати. 5000р.
Матрас и дно в подарок. 
Дорогие друзья, в связи с переездом и новой планировкой детской комнаты продаём металическую кровать икея для девочки. Она очень удобна тем, что раздвигается от совсем маленькой до полноценной односпальной кровати. 5000р.
Матрас и дно в подарок. 
Продам куртку Ralf Lauren ( пух- перо) на 6 лет - 2500р.




Вечер воскресенья должен быть вкусным...
Рецепт в комментариях.

Наконец-то я не снимаю коммерческих съемок, очень долго к этому шла.
Видимо, фотография, как бизнес - не для меня. Хотя приклоняюсь перед теми, кто может своим творчеством и любимым делом, еще и зарабатывать деньги.
Но при этом всем, фотографирую я довольно много и на мой взгляд даже развиваюсь.
А еще, наконец-то у меня появилась возможность много готовить. Конечо в этом я совсем еще новичок, но удовольствие получаю огромное. Сначала готовлю, потом фотографирую - мечта. Так, например, было с этим моим первым чизкейком. Кстати, если кому-то будет интересно, расскажу, как заменить половину маскарпоне в рецепте и готовый тортик от этого только выиграет.

Наверно, мой дневник никто уже не читает, но тут столько воспоминаний, а у меня накопилось столько красивых карточек, что я планирую снова начать сюда писать.
Эти цветочки подарил мне мой любимый, совсем без повода (как и все цветочки в последнее время).
Но они стали поводом для моей большой радости и вдохновения.
Влюбилась в их маленькие бутончики и нежное сочетание цветов.
За последнее время многое, очень много в моей жизни изменилось. Перемены - это всегда не просто, но теперь все налаживается и становится таким чудесным.
Ну и конечно, мой ник в инстаграм Asjasur, буду всем рада.


Вчера, прогуляв все занятия, мы с нашими подружками Машей и Миланой, ну так чудесно погуляли в парке Царицыно. Погода была наконец-то теплой и солнечной. Катались на самокатах и лодке, ели мороженное и кормили уток. Жаль только в сам музей ("замок принцесс" :)не попали, добрались до него только к закрытию. Девочки расстроились, конечно, так что нужно будет еще в ближайшее времявыбраться уже целенаправленно на экскурсию.