началооось!только не знаю когда!запомнила 15 число (так сильно что-то бульколо,шевелилось в животика,но думала,что не малыш),на работе что-то щекотало резко (аж ойкала)))).19ого ночью почувствовала пинок внизу живота!радости небыло предела!и теперь какое число говорить врачу?фиг его знает!это очень важно?