13 лет

карапуз притих((((((((((((((

Видимо,у них бывает,дни расслабления:-) моя ляка тоже сегодня спит:-)
15.03.2011
У меня тоже притихает иногда... Тоже волнуюсь. Иногда думаю,может это от того что устаю сильно. Не знаю даже.... На спину кстати когда ложусь тоже начинает через какое то время пинаться))
14.03.2011
Малыш ближе к родам совсем будет затихать. У меня на 20-24 недельках тоже бурил по-страшному, а сейчас уже больше спит, жирок набирает. 
14.03.2011
Я всегда так делаю как вы (на спину ложусь) если как мне кажется я долго не чувствую малыша. Он не застявляет тогда себя долго ждать=)я успокаиваюсь и меняю положение=)
14.03.2011
а у меня еще не так часто толкается.. раза два-три в день и моему счастью нет предела))
14.03.2011
Конечно такое бывает. У меня  тихо сидел  два дня. Обычно  будил  по утрам и вечером хорошо играл. Попалась статья  в журнале "Развитие  до рождения", внимательно ее изучая  решила попробывать. Основа - музыка.Теперь идем с песней по жизни. Причем для каждого семестра важно подобрать свои песни и мелодии. На любую  активность малыша важно отвечать прикосновениями к животу. Исключение - ночное время, формируя  правильный  режим сна и бодрствования в будущем.  Я сама очень переживала, когда он утихал, но теперь уверенна что активность мамы передается  малышу, и уже нет сомнения, что ему скучно)))))))
13.03.2011
едаааа!!!!!!!!много едыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!очень много едыыыыы))))))))))))мне,все мне))))))))) анализ на ЦМВИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!