Войти
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

Pampers (((

Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

Чтот какие-то чуть ли ни ужасы, у нас таких проблем ттт нет, кстати в свое время перешли на памперсы с хаггисов, потому что от хаггисов у нас ножки красились О_о, вроде и пачки разные пробовала, может просто нам не повезло также как и вам с памперсами.

0
25.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

а кстати!сестра передачку смотрела там памперсы проверяли!самы афигенские типо хаггисы)))))но с трудо верю,что там все по правилам было)))у нас тоже все хорошо было!мне чуток выше посоветовли другую пачку купить!попробую !может и правда брак!

0
25.11.2011
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва
Наверняка как рекламная компания под заказ хаггисов ) Вообще по моему это все вполне индивидуально, кому что нравится, кому что подходит. У меня есть знакомые выростившие детей на хаггисах и никаких нареканий у них нет, нам вот не повезло почему-то с краской и кстати сменили мы их месяца в 3, до этого все было нормально до перехода на новый размер, но еще мне хаггисы меньше памперсов нравятся, потому как выше писали хаггисы гораздо грубее на ощупь, и от бумаги возле ножек часто следы некрасивые оставались, а памперсы тоже разные бывают, я использую актив беби пока ттт, по мне так лучше только японские подгузники, но это в два раза дороже, да и смысл, если и памрес хорошо идут без всяких опрелостей и раздражений.
0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

да вот жешь!подходият!блин!небольшие неполадки!насчет натираний-может у меня слишком она уж активная?

0
26.11.2011
Марина_М
Алина, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 3 месяцаВиталий, 8 лет 1 месяц Москва

У нас первые месяцы все подгузники натирали даже японские, я на этот счет обильно смазывала эти места кремом под подгузник, тогда натиралось меньше, если вообще натиралось, а как ребенок стал самостоятельно передвигаться натирания прекратились

0
26.11.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

У меня у всех троих деток аллергия на памперсы!!!!
Пользуемся ФИто подгузниками и Хаггисами класик...
Раньше пользовались Меррисами и Муни, но сейчас их опасаюсь покупать...

0
25.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

спасибо!я слынала про японские подгузы,что сейчас ими не стоит пользоваться!думала ерунда...

0
25.11.2011
Юлия
Мишенька, 18 лет 5 месяцевСашенька, 16 лет 11 месяцевКостенька, 14 лет 11 месяцев Анапа

Я тоже думала, что ерунда, но потом, когда пошла покупать, поняла, что всё равно боюсь!!! Ведь это мой ребёнок....
А вообще, мой совет: Купите маленькие пачки разных подгузников и пробуйте что больше понравится, а то что неподойдёт можно знакомым отдать или в детскую больницу для сирот... я так делала...

0
25.11.2011
-nana-
вася, 14 лет 11 месяцев Камень-на-Оби

третий ребенок- и всегда хаггис. с каждым пробовала памперс- потничка.

0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

а хаггис какие?

0
26.11.2011
-nana-
вася, 14 лет 11 месяцев Камень-на-Оби

и классик и хлопок(как они называются) а со старшими 10 и 6 лет я дпаж не помню серии но тож хаггис

0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

ок спасибо!

0
26.11.2011

Мы тоже пользуемся Pampers, но у нас все норм. В роддоме дарили Libero, мне очень не понравились, жесткие, а также недавно пробовала Huggies - очень деревянные, толстые и неприятные на ощупь. Поэтому остаюсь при своем мнении что Pampers пока по качеству лидер...Желаю вам удачно подобрать подгузники, но может у ребенкаочень чувствительная кожа, поэтому и натирает......

0
25.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

да нет!мы в них 5й месяц!все ок было(((я думаю может памперсы с хлопком поробовать?а либеро последние очень хорошие,есть там у них фиговые,жуть просто!памперсы слип энд плэй нас устраивали и по качеству и по цене!

0
25.11.2011

С хлопком - это Premium Care???? я их позавчера купила, т.к. наших Activ Baby не было, они в 2 раза дороже, а разницы нет.....

0
25.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
А мы покупаем шведские подгузники, если у вас есть возможность друзьям заказать, попробуйте. Называются натур бэби кэр, 100% натуральные, сделаны из кукурузы, не загрязняют окружающую среду, мягкие, хорошо впитывают. Пачка большая 400 р на наши деньги.
0
25.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

не слышала!в инете поищу!спасибо за совет))

0
25.11.2011
Наталия
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Посмотрите natur baby care
0
26.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

мы пользуемя Хагисами ультра комфорт (В ЗЕЛЕНОЙ УПАКОВКЕ) впринципе довольны, у нас Мериссы дорогие очень(((

0
26.11.2011
Танюша
Вероника, 14 лет 11 месяцев Саранск

Ян а сколько у вас мерриес стоит?

0
26.11.2011
Яна
Матвей, 23 года 3 месяцаПолинка, 14 лет 11 месяцев Киев

я как-то давно смотрела, точно не помню, но на тот момент сравнивая Хагисы и Мериесы разница была оч.существенная( буду сегодня гулять посмотрю

разница примерно вм 2 раза(

0
26.11.2011
Чиби***
Иван, 14 лет 11 месяцев Барнаул

Пользовались Либеро. Сначала всё устраивало, а сейчас они почему-то очень мокрые!!! Даже, если не полные! (( Сейчас Памперсы у нас, но что-то тоже не устраивает. Следущие Хагисы попробуем.

0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

Либеро вот эти новые которые?

0
26.11.2011
Чиби***
Иван, 14 лет 11 месяцев Барнаул

Новые - это ЭкоТек?! Мы классическими пользовались. На них зелёные ромашки нарисованы. Мокрые жуть, когда сниманшь. Пробовала уже хагисы. Тоже не очень. (( Ещё какие-то японские говорят хорошие.

0
13.12.2011
+Лена+
Миша, 14 лет 11 месяцевЕлизавета, 10 лет 11 месяцев Новокузнецк

Libero EcoTech не пробовала, а вот Huggies классик не понравились, попа мокрая, два раза брали и оба раза раздражение. А еще толстые, пару раз пописиет, а ощущение как будто пол дня в нем ходит! А какими Pampers вы пользуетесь? Просто мы пользуемся Pampers Active Baby 4 или на крайний случай Pampers Sleep&Play 4 и все устаревает и попа сухая, не натирают а мы не маленькие! А вот Pampers Premium Care брали раз, очень пах химией!

0
25.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

Pampers Sleep&Play 4 вроде,пачку выкинула,они у меня в шкафчике хранятся!там было 2 е 4ки до 11 кг и до 15!вот я взяла до 11!!мы 8300 весим ,а 4й пользуемся с 7,500кг где-то!из-за натираний.может у меня слишком Active Baby?ну вроде ночью она спит,ну когда кушает может ножками перебирать,и впоследнее время на бок переворачивается,но я думаю это не повод для натираий.

0
26.11.2011
Танюша
Вероника, 14 лет 11 месяцев Саранск

а мне нравятся японские мерриес, очень хорошие, и попка всегда сухая

0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

мне тоже!нам пока накладно их покупать!доча ночью не всегда сразу засыпает ,а когда уляет много писает!вот и приходится менять памперс до 4-5 раз за ночь,можеи и покакать!как график сна восстановится перейду на них!надеюсь вся эта суматоха по поводу радиации утихнет!

0
26.11.2011

Я что-то пропустила про радиацию? мы всегда пользовались памперс премиум, сейчас №4 и тоже заметила, что попа холодная и влажная, купили Меррисы. Может зря?

0
26.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Памперс действительно плохие, но Либеро еще хуже! Хагисы мне нравятся
0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

а какие Либро вы брали?

0
26.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
Да я не помню уже... в зеленой пачке
0
26.11.2011

Подделка. Мы пару раз нарывались и на запах и на "короткий" покрой. Протекания не было, но в комках наполнитель - случалось Иногда покупаешь большую коробку, там внутри три упаковки и все разные по качеству. Так что не спешите переходить на другие подгузы - купите другую упаковку.

0
25.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

Ок!я поробуюи пачку новых на всякий случай куплю)))!эти выброшу!

0
25.11.2011

Мы были на хаггис классик, дёшево и сердито.Нормальные подгузы, а на памперс у нас были высыпания.Иногда покупала либеро, если были по акции(подешевле), а всё остальное время хаггисы по 500р

0
25.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

спасибо за совет!

0
25.11.2011
Инна
Вероника, 14 лет 11 месяцев Волово

я пользовалась памперсами премиум кеа, а теперь только гунами. не знаю конечно насчет радиации. их так то проверяют на радиацию.

0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

да должны по идее проверять!

0
26.11.2011
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

сейчас прочла,что у  Huggies разные страны производители!блин! и какая лучше емайе!

0
25.11.2011
 Elena Luminiferos
Валерия, 14 лет 11 месяцевВладимир, 4 годаДень рождения! Воронеж

лучше великобритания  меня хаггисы вполне устраивают

0
26.11.2011
Ирина
Артём, 17 лет 11 месяцевСашенька, 14 лет 11 месяцев Москва

Наггис не нравятся,у них липучки какие-то не правельные,натирают ножки. И они маломерки. Мне либеро нравятся, сидят хорошо, впитывают тоже нормально. Либеро 4 нам в самый раз,даже запасик есть,а хаггис малы!

0
26.11.2011
MarusyA
Ромео, 14 лет 11 месяцевЯна, 26 лет 4 месяца Минск
Может партия неудачная? Я решила сэкономить и хаггисы купила ультра комфорт. Сейчас не знаю куда деть, такая дрянь:тяжелые, протекают. А привезли Памперсы актив бэби-просто класс. Но единственное я в Литве стараюсь все покупать, на российские много жалуются.
0
26.11.2011
Мы пользуемся Huggies Naturemade (делаются в Корее). Они такие же как японские, только немного дешевле. Тоненькие, мягкие, сухая попка в них. Мне нра
0
26.11.2011
Татьяна
Роман Русланович, 15 летТимур Русланович, 2 года 1 месяц Оренбург
нам хаггисы не понравились вообще,жесткие ужасно.либеро экотек бэби софт брали,мягкие,не протекают,но,конечно,толстоваты.да и после всех подгузов гель остается,кроме мерриесов и памперс эктив бэби.
0
26.11.2011
Надежда
Роман, 14 лет 11 месяцев Самара

Мы хаггисы ультра комфорт берем, а япошек боюсь(

0
26.11.2011
Инна
валерия(02.02.2008), 18 лет 4 месяцаНикита(14.07.2011), 14 лет 11 месяцев Гомель

мне памперсы нравятся,хагисы протикают нераз замечала

0
26.11.2011
ЛЫСЫЙ МАМ!!!! годик)))

Похожие записи