Правда это было 19 июня!с доченым новым распорядком не до инета))отчет не писала месяцев 5 точно)))так что все подряд напишу,что вспомню)))
вес 10,300 рост 76см
4 зубика вылезло(центральные резцы) ,еще 2 ждем.
-ходит за одну ручку,около опоры,делал 4 шага,отпучкает руки и стоит,но идти боится пока (мы не торопим события,все успеется);
-ползает очень активно,теперь уже везде где есть мама,сама пока по дому не хочет лазить;
-может сидеть одна в зале играть игрушками пока мама занимаетсяя своими делами,только надо там появляться каждые 15 мин;
- любит книги,особенно которая сама читает сказки.может достать ее,переворачивать страницы и сидеть танцевать под песни.у мамы есть минут 20!любит мягкие игрушки.
-говорит мама,папа,баба,дай,но-но-но и ручкой машет,машет пока,привет, знет где киса,зовет ее,если спрашиваешь как она говорит то отчечает мяу.гав пытается говорить,но пллувается не то)))знает где собачка.где Вика на фото.знает желтый,зеленый и красный цвета
-знает где у взрослых носик,глазки и щеки.узнает на фото из нескольких человек папу,бабу,деда,себя и братика.
-с отражением в зеркале играет в ладушки,научилась прятаться и делать ку-ку так сказать,без звука конечно.
-любит ковырятся в мокром постиранном белье,в горшке.научилась складывать игрушки (всмысле класть предметы или прятать под проствнь) ,обычно толькло все вытаскивали.
-любит шумные игры,рекламу и песенки.
-вчера научилась нажимать на экран сенсорного телефона,котрвй принажатии на картинку издает характерный звук животного (програмка) .
-одевает 2 кольца на пирамидку и пытается выстроить башню.любит солитеры и музыкальные игрушки.
-когда просывается зовет писком если я в дальней комнате и не услышала ее.
-любит качели.
-просовывает,закидывает маленький предмет в кольцо.
вот.все что вспомнила в 6 утра)))))))
ЛЮБЛЮ тебя мой карапуз!!!!ЦЕЛУЮ!!!