у кого детки совсем не писаются в штаны и ходят на горшок во время всего дня, и особенно интересует ночью.
вот ни разу мимо!!! с какого возраста?
мы хоть и горшочники,но бывает и мимо!а вот ночью от 0 до 3-4 раз!последнее время 0-1.ночью на горшок не посадишь,плачет.решила пока рано.

