Войти
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

интересно стало!

Рина
Есения, 14 лет 11 месяцев Оренбург

Никогда на улице и ночью, а вот днем бывают помаххи... 80/20 примерно.

0
24.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

а ночью высаживаете?

0
29.03.2013
Рина
Есения, 14 лет 11 месяцев Оренбург

Ночью редко, сама просыпается и просится. Идем на горшок.

0
31.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

вчера пописали мы)))на горшок ночью без плача,Пописала и спать легла))ура))но кровать засикали под утро)))

0
01.04.2013
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

одна доча не писаеться уже с месяц и ночью тоже, у второй бывает , вечером напьется соками или чаем ну и не добегает иногда 

0
24.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

огось!аж две!поздравляю)))поздненько конечно)))всегда восхищали меня женщины у которых двойня или близнецы!!!!а то и больше))))

0
29.03.2013
Юлия
натали, 22 года 9 месяцевсюня, 20 лет 9 месяцевсофи, 14 лет 11 месяцевнора, 14 лет 11 месяцевАлана, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

ВЫ тоже молодец еще доча малышка, вы уже за вторым

0
31.03.2013
Яна
Алиночка, 14 лет 11 месяцев Тайшет

нуууу.. совсем без промахов наверное ни у кого не бывает, а в основном мы все делаем в горшок или на унитаз. ночью тоже зашевелится активно, сажаю её спящую, она сикает и дальше спит, как ни в чем не бывало. А если напьется перед сном, то 1-2 лужи обеспечены :) так примерно с год и три стало. 

0
25.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

вобще пра высаживать мне.первое время надеюсь похнычет,потом привыкнет...

0
29.03.2013
Александра
Костенька, 14 лет 9 месяцевПланирую Архангельск

Мы ходим днем спокойно на горшок без промохов (главное когда сел на горшок снять колготки). А ночью или сам просыпаеться и хнычет или я сама бужу и сажаю на горшок. Так у нас установилось с 1 года и 5 месяцев ровно. Специально не учила как то все само сабой установилось)))

0
25.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

ок!спасибо!моя подхныкивает перед пописом.

0
29.03.2013
Ольга
Арина Дмитриевна, 14 лет 11 месяцевСын, 4 года 2 месяца Саратов

тоже по разному бывает, может не писать и ночью и на прогулке, подгузник сухим выкидываю, на стоит положить спать без....  3-4 смены белья и штанов ночью обеспечены.... а в подгузник не писает!!!!! жаааалко сухой выкидывать))))

0
24.03.2013
Ксюха
Викуша, 14 лет 11 месяцевИлья, 12 лет 9 месяцев Элиста

блин!надо дочу ночью сажать!истерики будут,жопа короче((жалко жуть!и что лучше не знаю,спокойный мокрый сон так сказать или вот такой ,но сухой!

0
29.03.2013
подушка... Витамины мамам)))

Похожие записи