11 лет

ПИКОВИТ!

Летом мы поливитамины детям не даем. Отправляем их в деревню к моей маме, и там у них такая витаминная профилактика замечательная, на своем огороде! А с сентября в обязательно даем пиковит форте, он для школьников все самое необходимое содержит, чтобы с усталостью бороться и сил прибавлять. Ни аллергии, ни каких других проблем с ним не было у нас.
14.05.2016
Девочки, а я думаю, чем тратить деньги на лекарства и антибиотики, лучше вовремя соломки подстелить и два раза в год деткам витаминки подавать в целях профилактики, перед сезоном простуд. Я пиковит форте даю, у него состав хороший, цена не заоблачная и дочке вкус нравится. Нам болеть некогда!
05.05.2016
Сейчас сидеть долгое время без работы мало кто себе позволить может, вот и мне пришлось в 3 года ребенка отправлять в сад, а самой выходить на работу на полный день. Естественно, я опасалась, что в таком возрасте сын начнет много болеть, и придется постоянно с ним на больничном сидеть. Педиатр порекомендовала укрепить его здоровье приемом поливитаминов. Пьем пиковит юник - оказалось, действительно эффективное средство профилактики, не болеем совсем.
02.05.2016
Для нас прием витаминных комплексов не блажь, а жизненная в каком виде, что я раньше всерьез опасалась, что он испытывает дефицит важных для развития веществ. А когда в росте и весе стал отставать, я совсем запаниковала. Кормить своего мальчика ненавистной морковкой, капустой или яблоками я не могу - я против силовых методов в воспитании, да и надеюсь, перерастет и со временем сам полюбит и овощи, и яблоки, и творожки не будут больше по всему столу размазываться. Но пока, чтобы не лишать своего ребенка возможностей для здорового развития, я посоветовалась с нашим педиатром и даю сыну витамины. Нам подошел пиковит юник. Дозировка удобная - 2 таблетки в день утром и вечером, и давать легко - таблетки в виде мишек, сладкие, но не приторные, вкусно пахнут - думаю, дети, которые обожают клубнику (как мой), будут от пиковита просто в восторге. И удивительно, но через месяц приема сынок вдруг стал проявлять интерес к тем продуктам, которые раньше игнорировал - и аппетит появился, и избирательность в еде стала понемногу отступать. Буду полный курс пиковита давать, если так и дальше пойдет, скоро на общий стол перейдет.
30.04.2016
Мой ребенок ненавидит морковку, лук, чеснок, тыкву и творог, а на яйца куриные у него аллергия. Тут хочешь-не хочешь, а начнешь давать поливитамины, потому что расти и развиваться ему нужно несмотря на его выверты с питанием. Для профилактики даем ему пиковит юник по 2 жевательных таблетки в день, курсами раз в полгода, иногда чаще, и ребенок абсолютно здоров, и пичкать его ненавистными продуктами не приходится.
24.04.2016
Я на своих детях эксперименты не ставлю, и прежде чем что-то им давать по своему усмотрению, к педиатру иду и советуюсь. У нас, например, оба ребенка легковозбудимые, любые изменения режима или повышенные эмоциональные нагрузки переносят плохо, сразу иммунитет садится, поэтому профилактически 2 раза в год принимаем пиковит форте, чтобы не создавать лишних проблем со здоровьем.
17.04.2016
Я периодически даю, как вспомню... Пробовала курсами, но ребенку надоедает вкус и он от него бегает. Вот и даем 1-2 недели попили, 1-2 перерыв.
31.03.2013
сладющий это что-то))))наша присытилась к алфавиту,в последние днине допивала его или делала вид что пьет,губы смочит и все.))
01.04.2013
по идее месяц(2 упаковки)
31.03.2013
витамины накапливаются в организме только после трех месяцев ежедневного применения....
30.03.2013
я и не знала,врачу доверяла и слушала,а почему врач такого не знает,странно?Как ,кстати ,долетели?Как погодка Вам в Москве?после лета в зиму,где же весна,уснула наверное)))
30.03.2013
Долетели жестко:-)писала об этом:-)погодка брр,так,гулять не ходим,только в машину и из машины бегом:-) Ну тут сложно,конечно судить,что знает,а чего не знает врач:-)у нас многие и элементарных вещей не знают:-)а вот,что бы витамины реально НАКОПИЛИСЬ курс 3 месяца:-)то для детей,что для взрослых:-)просто многие назначают месяц,при болезни,это как замена правильному и полноценному питанию,но ничего не запасается на будущее
31.03.2013
Я и не читала как вы долетели,наверное в дневнике пост был.Только в ленте фото смотрела про Ваш отдых
31.03.2013
Ага,в дневнике:-)
31.03.2013
Нам врач сказала месяц пить
30.03.2013
спасибо)))
30.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
SOS!!!!!! творчество...