Малышке 1,5 месяца,высыпала аллергия .Говорят пищевая.Перебрала все,сижу почти на воде.Но аллергия не проходит и кажется увеличилась.Назначили супрастин,но для такой малышки серьезный препарат(назначают с 3 лет).У кого была аллергия,что аж высыпало всю голову и лицо,что было дальше.