Здравствуйте дорогие мамочки,помогите кто знает и кто сталкивался с таким.
Моей младшедкой 8 месяцев,она у меня родилась аллергичной,чувствительная.
Вот уже 2 месяца у нее на гинеталии появился легкая сыпь,делала присыпку,всегда проходила,тут она стало расширятся и стало лишь хуже. Отнесла доктору,они сказали что это аллергия и приписали порошок и мазь,помогла только на 2 дня,после продолжается. Докторам уже нечего сказать,они пишут только очень дорогие лекарство и химикаты,нехочу портить её организм,она маленькая и неизвестные вещи приводят к другим осложнениям. Если вы знаете что это и как помочь малышке,была бы очень благодарна.