Войти
Мама двоих (9 лет, 8 месяцев) Фергана

Аллергия у грудничка

Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Тут нужно срочно искать алерген. Ищите алерголога. Убрать памперс совсем. Питание свести на минимум не алергичных продуктов. И смотреть. На что сыпет. Моя натрескается ягод, под коленом пятно ползёт. Но не такое. Это ужас, бедный малыш. Присыпки, мыло без отдушек и очень очень редко, , воду попробуйте только кипяченую. Тут что угодно может быть.

0
02.10.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Анастасия, мне 34 я молюсь мылом малыш без добавок иначе чешусь. А вообще Вам нужен грамотный врач, самый лучший. И лучший найдет сначала причину, а потом будет лечить.

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Анастасия, да у нас аллерголова в фергане нет,точнее знающих нет вообще

0
02.10.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Марьям, значит ищите в другом городе. Я свою в 5 лет на руках ночью везла в соседний город экстренно. За 100 км. Вроде не далеко. У неё 40 неделю мой педиатр сказал норм, не переживать. На шее шишка, которую кроме меня никто не хотел видеть. Типа я дура. Вот она обмякла вдруг, я вечером в больницу в приёмный покой, требую врача срочно мне говорят вы же лечитесь у педиатра вот и лечитесь. Врач даже не вышел. Я её привезла в соседний город в краевой центр, в 21 час, сама за рулём, она лежала на заднем сидении, там обратилась в приёмный покой детской больницы и нас сразу госпитализировали с паратонзилярным абцессом, к утру как мне сказали эта шишка бы уже рванула и был бы перетонит. Я жалобу писала в минздрав тут все прыгали. Я о том что пока Вы сидите ваш ребёнок никому не нужен. Я дочь чуть не потеряла из-за тварей, которые клятву дали спасать а сами. Ищите в другом городе значит врача, по отзывам, лучшего.

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Анастасия, с этим то у меня проблемка,немогу))

И пришлось обратиться к вам опытным мамам,кто что знает)

0
02.10.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Марьям, вам тут насоветуют. Я честно говоря в шоке.

0
02.10.2023
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

бедный ребенок🥺🤦‍♀️ исключите все аллергены начиная с молочных продуктов: каши, сыр, кефир, смесь. Все сладкое убрать.

Снять подгузник, далее сменить на другой, оставить только в ночь.

Ромашкой можно попробовать принимать ванну, также тонким слоем гормональную мазь акридерм хотя бы 1 раз в сутки.

Во внутрь антигистаминные

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Алия, то что вызывает у неё аллергию убрала,на травенные мекстуры так же как и на ромашку у неё аллергия(((

Только ванна из магниевой соли и только помогает чуть чуть

0
02.10.2023
Мама двоих (7 лет, 11 месяцев) Новосибирск

Марьям, молочку убрали?

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Алия, только грудью кормлю и сама мало что ем,на теле ничего нет, только в гинеталии(((

0
02.10.2023
Мама мальчика (3 года) Ташкент

Я на вашем месте из больницы не выходила бы. Начните лечение уже хоть медикаментозное малышку очень жалко 😔

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Mehrunisa İman, в больницу не ложать у нас,так как это не"экстренная" ситуация,да и в больнице ни чем не помогут. Я сюда зашла и пишу сюда из за безвыходности.

0
02.10.2023
Мама троих (11 лет, 2 года, 1 месяц) Владивосток

Марьям, всмысле не экстренная? Ребёнку года нет. Это снаружи так страшно, вы не представляете что внутри может быть.

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана
Комментарий удален
0
02.10.2023
Санкт-Петербург

Попробуйте противогрибковый крем, Клотримазол, например. Достаточно безопасная штука и быстро действует, если это грибок - уже через пару дней станет лучше

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Baby, спасибо)

0
02.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Я бы попробовала сменить подгузник

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Ирина, здравствуйте,поменяли подгузники,я ее почти и не держу в них так как уже больно видет эту сыпь, только ночью одеваю.

0
02.10.2023
Мама мальчика (2 года) Москва

Марьям, бепантеном тоже мазали?

японские подгузники раньше были лучшие, сейчас не знаю.

0
02.10.2023
Мама двоих (11 лет, 3 года) Фергана

Ирина, бепантен совсем не помогает,вообше

0
02.10.2023
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

Было такое, когда сыну было чуть больше года. Все перепробовала, ничего не помогало. Какие то дорогие мази выписали, акридерм, цинковая.. Небольшое облегчение, не более чем. В итоге энтеровирус. Пропоила ацикловиром 5 дней , мазала этой же мазью. Через дней 5-6 все прошло. А пытались лечить больше месяца.

0
02.10.2023
Мама мальчика (3 года) Томск

Фотографии уберите в комментарии

0
02.10.2023

Похожие записи