Камилла планирую беременность Саратов Видно ли? 12 дпо, сделала тест в обед(не после пробуждения получается) мне мерещится? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань Я не вижу (( 0 14.06.2026 Ответить Анна жду девочку, 19 неделя Саскатун Извините, не видно и мне 0 14.06.2026 Ответить Elly Санкт-Петербург Мпп вижу, полоску не вижу 0 14.06.2026 Ответить Диана жду девочку, 28 неделя Нижний Новгород Я не вижу 0 14.06.2026 Ответить Видно ли полоску? Похожие записи Видно ли что-то ? Видно же ?👀 Клубу настольных игр Meeple в г. Видное- 4 года🥳 Видна ли динамика? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027