Уже неделю доча разбирает и собирает пирамидку. Раньше просто переворачивала пирамидку вверх дном и вытаскивала шток. Как-то самостоятельно сняла одно колечко, мы ее похвалили, на следующий день дочу хватило на парочку колечек)) Я думала, что мы так и будем осиливать в день по колечку, но уже в следующий раз доча разобрала пирамидку так, буд-то делала это всегда!Вот что значит время подошло! На этом наше умение обращаться с пирамидкой не остановилось - доча ее еще и собирает. Сначала брала ручкой колечко так, что одним пальчиком хваталась за отверстие. Доча и так и сяк пыталась нанизывать, но ничего не получалось - пальчик мешал. Потом сообразила брать двумя ручками за краешки, а в отверстие глядит как бы точнее в шток прицелиться. Ну, естественно, каждый раз следуют апплодисменты самой себе и того же ожидает от окружающих.