Сегодня у друзей из клуба исторической реконструкции "Железные клены" было выступление по случаю праздника, и муж был за фотографа. Мы с Дарьей составили мужу компанию и заполучили в свой альбом парочку фотографий с викингами)) 

Дарья с удовольствием смотрела постановочные бои. Эти дяди внушают ребенку доверие - Дашеньку не пугает даже их грозный вид))

Куда же без меня))
И самый лучший папа на свете!
Жаль нельзя видео прям сюда грузить(( Сегодня удалось снять видюшку как доча собирает деревянную пирамидку на тоненькую палочку... быстро и не глядя.
