была у гинеколога с вопросом о болях в пояснице и нехваткой воздуха. взяли заодно контрольный мазок после пролеченной молочницы.
дали направление на ХГЧ и узи. ХГЧ через неделю, раньше не буду, и так уже в синяках руки) УЗИ через две недели.
ХГЧ на 10 дпо - 21.8
ХГЧ на 13 дпо - 139.7
немного тревожно, гинеколог сказала что вообще то ХГЧ маленький, потом спросила про ДЦ, сказала что тогда нормальный.. потом снова маленький. что то про внематочную беременность, что при ней тоже есть рост ХГЧ, короче запутала и слегла напугала меня.
а на счёт болезненных ощущений и одышки сказала это нормально.