Как всё достало.
Я высыпаюсь, отдыхаю! Но реально достало.
Эти памперсы, ГВ, зубы, прививки, анализы, СС, прогулки.
Понимаю, что грех жаловаться и бывает всё хуже гораздо.
Но я хочу нажраться говна, и еще в слюни.
Когда же этот ад закончится?
Господи, да лучше работать по 12 часов, чем сидеть с ребёнком!