Войти
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Арктика и Антарктика

Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевМария, 15 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Юля, какие вы с Федей молодцы! Федя всегда на занятиях что-нибудь интересное рассказывает, теперь я знаю, откуда)) Правда, не всегда бывает понятно, что он говорит))

0
09.11.2013
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Спасибо:) Я теперь буду знать, что хоть что-то рассказывает:) Речь-это наша главная проблема:(

0
09.11.2013
Наталья
Максим, 17 лет 7 месяцевМария, 15 лет 11 месяцев Йошкар-Ола

Юль, не расстраивайся, речь выправится. Как мне сказал один специалист про таких деток, мыслей очень много, а ротик маленький! Вот и получается каша. У Феди большой потенциал, будет оратором!)))

0
10.11.2013
Юля
Федечка, 15 лет 10 месяцевМашенька, 13 лет Йошкар-Ола

Спасибо! Очень надеюсь . Еще полгода назад он совсем не говорил. Прогресс все таки радует:)

0
10.11.2013
Экспресс-путешествие в Австралию Большое путешествие -Бразилия

Похожие записи