Первый провал 40+ Как доверять врачу
Девочки, привет! Долго читала блог, наконец то решилась войти в клуб)) Мои вводные: Мне 40, через пару месяцев 41, ни одной беременности в жизни, здорова, вот решилась на ЭКО, когда гинеколог сказала на плановом осмотре, что яичники совсем худенькие, сдала АМГ-0,7, побежала по Репродуктологам по рекомендациям, в итоге остановилась на МИД, врач К
Читать далее