Добрый день, девочки, подскажите пожалуйста, дочери 5 месяцев, только на гв, прикорм не ввели еще. Появились красные пятна по телу, бывает красными точками мелкими, в разное время на разных участках кожи (ножки, ручки, животик , спина и шея в основном). Педиатр сказала что похоже на контактный дерматит. Пьем 3й день Фенистил, купаю с маслом Ля роше, увлажнитель включен, кожу увлажняю, сама молочку отменила.
Плюсом стул стал более частым, по-немногу, будто чуток пачкает подгуз, со слизью. На Фенистил не может быть? В побочках не написано.
Подскажите, может было у кого? Атопический или контактный дерматит? Или вообще что-то другое? Что помогло? Как облегчить? Чешет ножки временами, очень беспокоит, а я себе место уже не нахожу, начиталась всякого, к дерматологу записалась просто хочется услышать как было у вас. Фото сделано в разные дни и время.