Всем привет, посмотрите пожалуйста,это можно считать за положительный результат? Вроде немного виднеется плюс,в живую видно даже лучше
Всем привет, посмотрите пожалуйста,это можно считать за положительный результат? Вроде немного виднеется плюс,в живую видно даже лучше