Войти
Асель
42 года Кустанай, Казахстан
На сайте с 17.11.2010, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
13
записей
1
друг
0
подписчиков
Асель
Ахмад, 15 лет 1 месяцАйзере, 14 лет 9 месяцев Кустанай
Помогите советом!
девочки,я на 15 неделе,на учет еще никуда не вставала,все собираюсь. сегодня разговаривала со снохой,она меня отругала,что я не сдала какой-то анализ на выявление болезни Дауна. сказала, что этот анализ сдается на 12 и 16-17 неделе.
можно ли сдать данный анализ на 16 неделе? и чем чревато мое "опоздание"?
Асель
Ахмад, 15 лет 1 месяцАйзере, 14 лет 9 месяцев Кустанай
14 неделя
чувствую себя хорошо.иногда болит низ живота,это моя матка все еще в тонусе.сегодня утром проснулась от легкого шевеления в моем животе, как будто малыш кувыркнулся))) такое обалденное непередаваемое чувство! а говорят еще,что первородкам шевелюшки можно почувствовать не раньше 20 недели. уже юбки и брюки тесны...пора подумать о новом удобном гардеробе!
Ахмад
15 лет 1 месяц
Айзере
14 лет 9 месяцев