Прошло уже 3 года, как я не писаоа ничего сюда. Алексик наш стал совсем большой, сецчас ему уже 2.8 :) он у нас невероятный красавчик :) но конечно, как и все дети, непослушный. Хотя сейчас наконец не так многг у нас стало истерик и мв начали с гими справляться. Алекса он больше слушает, а меня вот меньше. Видтмо из-за того, что Алекс его больше строит :)
Ну а самая важная новость на сегодняшний момент - мы снова беременны! И все получилось очень быстро - как и с Алексиком, с первого раза!
Так как мы хотим девочку, то я за полтора месяца начала соблюдать определённуюдиету, а также вычитала, что надо заниматься любовью до овуляции часто, а в день овуляции и после вообще не зпниматься. И тогда вскупе с диетой шанс забеременеть девочкой возрастает.
Хотя самое главное, чтобы бейбик был здоровый! И если будет мальчик, то тоже будет замечательно!
О своих ощущениях напишу чуть позже...