Последний день 17ой недели
Так и произошло, как и обещали - как Алекс уехал, на следующий день потеплело и сейчас у нас всего :))) -10 градусов, идёт сильный снег и хоть и сложно ходить и ездить, мне эта погода очень нравится!
На счёт шевелений - до сих пор не могу понять. Пару дней назад вроде почувствовала шевеления, но с тех пор больше не было таких же ощущений. Может это были только газы, а может и правда шевеления, и сейсас я их не чувствую, так ккк не прислушиваюсь достаточнг хорошо.
Сегодня у нас последний день 17ой недели, если считать по результатам узи. Надеюсь, что на следующей неделе я точно уже почувствую шевелегия нашего малютки!
Кстати, Алексу купили уже билеты и он приезжает очень скоро - чуть меньше, чем через месяц - 11ого февраля. И сразу с ним пойдём на узи :) мне очень хочется, чтобы он вживую присутствовал, похтому раньше без него не хочу идти. Хотя узистка мне сказала, что приходить с середины января до середины февраля, но лусше вначале. Ну пойдём 11ого.. Думаю ничего страшного :)