Боже,какую же радость испытываешь когда покупаешь вещички для своего будущего малыша)) Мамочки меня поймут! Помнится задалась целью купить, первую вещь первенцу. И как любой мамочке, чтоб эта вещь была красивой и качественной. Смотрела и рынке и в магазинах. Где цена не устраивала, где качество. Про Кунду я знала всегда. И тут мне в сети попадает рекламка за http://zakupki-de.com.ua/my_reviews Я решилась им доверится, так как очень хотелось вещь этого бренда.И не прогадала, хоть и очень переживала. Сразу оценила , то что они предоставляют прозрачное отслеживание за продвижением товара. Вещь попала мне в дом наверное в два раза меньше по цене в сравнению с магазинов. и ТУТ Я ПОНЯЛА, ЧТО Я ПОПАЛА)))) На меня напал жуткий азарт.. и так прошло уж как 3 года И все с ними))) Мы навечно вместе))
Наш первый костюмчик благодаря http://zakupki-de.com.ua/my_reviews Спасибо им))
