Классные же у них бывают скидки! А куртку взяла на 1.5 года когда нам уже было полтора. Надеялась, чуть будет большемерить. Она нам была как раз! Осенью совсем немного поносили. Жаль, уже мала(( Все смотрю как будет наш размер, еще раз ее куплю.
Спасибо http://zakupki-de.ru
