Войти
Татьяна Шелестова
48 лет Егорьевск, Россия
На сайте с 02.05.2015, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
34
записи
3
друга
0
подписчиков
А мне понравился свитерок от H@M за 5 евро.

Знаю те кто его тоже купил не очень им довольны, возможно не то ожидали. Я сразу его приметила куда его носить)) Он очень теплый, а я с ребенком часто гуляю в холодные деньги, меня он просто выручал.Спасибо http://zakupki-de.ru за быстрый вылов.


Мы растем и все также носим одежку с немецких магазинов.

Спасибо за эту возможность , конечно нашим проверенным поставщикам http://zakupki-de.ru Благодаря им мы все также и планируем покупать европейское качество.

Тут на сыне штанишки с сайта H@M носим с большим удовольствием!