Вот нам и исполнилось 5 месяцев, весим 8 кг, рост 67 см. Мы упитанные)наши умелки-на животик хорошо переворачивается, крутится по кругу, пытается ползти приподнимает попу а носом утыкается, если дать ей ручки то хватается и пытается приподняться и сесть. Старается малышка наша 🥰 )начали прикорм , начала с сока яблочного, пол чайной ложечки, посмотрим как пойдёт , как животик будет реагировать.пересели в прогулку, но в лежачем виде конечно ездим, перестали умещаться в люльку)) со сном проблемы конечно, часто просыпаемся(думаю уже зубки беспокоят) , укладываю с грудью, сон совместный у нас.