Войти
Мама троих (6 месяцев, 11 лет, 14 лет) Нижний Новгород

Дом в посёлке Щепкин, Ростовская область

Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону

Мы живём недалеко. У вас есть авто? Ибо общ транспорт там не ходит

0
17.01.2025
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Фина, совсем не ходят автобусы?
0
17.01.2025
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Фина, а садик, школа есть?
0
17.01.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Наталья, 112 вроде ходит, но надо понимать,что это далеко не город и надеяться на транспорт не стоит, автобус поломался, снег дождь все вы отрезаны ) садик есть, школа была только началка,потом в соседний посёлок
0
17.01.2025
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Фина, а вам там нравится , ну если не считать транспорта?
0
17.01.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Наталья, мы живём не прям там ) плюс у нас 2 машины в семье, ребёнок маленький ни садик ни школа пока не надо,я работаю удалённо из дома
Если нет машины я бы туда не переехала однозначно, даже если без детей
0
17.01.2025
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Фина, а сама область нравится? Климат, природа? Переехали бы с другой области туда?)
0
17.01.2025
Мама двоих (24 года, 12 лет) Таганрог
Наталья, я из области. Купили под Таганрогом прошлым летом . Николаевка. Маршрутка рядом каждые 15'мин, школа 300м. Пригород Таганрога.. Вид на реку, рядом море... Мне нравится. Под Ростовом не купила бы. Мне не нравится Ростов.. Именно в Щепкине армян много. Незнаю, не моё..Что вы именно хотите ? Большой город или наоборот, приедьте летом на месяц посмотрите как Вам. У нас рядом много северян, им нравится.. Но учтите зимы нет , снега нет , летом 50гр.
0
17.01.2025
Мама девочки (1 год) Ростов-на-Дону
Красавица, я родилась тут) поэтому в другую область только если на море в Краснодарский край где ещё теплее,чем у нас ))
Но это лично моё мнение, вам бы приехать на время посмотреть что к чему, какие моменты для вас важны и тп
0
17.01.2025
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Фина, еще вопрос такой ,нет ли там змей?все таки местность степная. Боюсь их до ужаса.а в щепкине вроде лесок с озером,можно ли там гулять безопасно?
0
17.01.2025
Мама двоих (24 года, 12 лет) Таганрог

Леса в нашей местности нет, у нас степи... Наверное Вы имеете ввиду посадку. змей нет. Ну незнаю я за 45 лет пару раз ужа видела лет 25 назад.

0
18.01.2025
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар

Это пригород. Если каждый день в центр не надо, то вполне можно жить.

0
17.01.2025
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Polina, надо в город будет каждый день. Садик, школа, работа
0
17.01.2025
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Краснодар
Наталья, там в пяти минутах город, если все будет в том районе, то это не сложно. Но да, с машиной удобнее.
0
17.01.2025
Доченьке пол годика 🎂 Пентаксим

Похожие записи