Войти
Наталья
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 29.10.2023, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
18
записей
3
друга
1
подписчик
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Игрушки, приспособления для 4 месячного малыша

Девочки подскажите пожалуйста что вам помогло на данном этапе с малышом? Какими игрушками получалось увлечь ? Как организовали место где ребеночек может полежать с игрушками? Пригодился ли манеж? Дочка ручная, руки и спина отваливаются уже (весим то мы 6800)) подумываю купить эргорюкзак, кто пользовался им? Удобно ли?буду рада любым советам как

Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
37 неделек❤️
Изображение

Вот такой животик к этому сроку, вроде не очень большой 😊

Сегодня ровно 37 неделек. Даже не верится что такой путь пройдён)) остается совсем немного до вс

7
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Компрессионные чулки, бандаж.

Девочки ,всем доброго дня!подскажите пожалуйста какого класса компрессии нужны чулки для кесарева сечения? Как долго их нужно носить будет? И можно ли с открытой стопой брать?Еще про бандаж какой лучше взять?

2
Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Работа во время беременности

Добрый вечер. Хотелось бы поговорить о работе, во время беременности. Мне страшно идти на работу, вдруг она повредит малышу. Я боюсь утомляться, стоять на ногах смену и опять же волнения есть на любой работе. Работаю мед сестрой. Расскажите кто где работает, на каких графиках, не бросил ли кто работу как узнал о беременности или может сменили на

Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Не увидели желточный мешок

Девочки, поддержите пожалуйста меня. Сходила сегодня на узи , увидели плодное яйцо 3,8 мм. А желточного мешка не увидели. Что это значит? Я очень волнуюсь. Узи я просила чтоб через живот делали, может поэтому плохо видно....

Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Как предотвратить тонус матки

Добрый вечер всем😊Девочки как вы думаете можно ли как то предотвратить тонус матки? Я принимаю Утрожестан (он вроде способствует расслаблению мышц) плюс витамины Фемибион, в них витамины группы в. Нужно ли еще прибавить магний в 6?

Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
5 неделя беременности

Девочки , кто сейчас находится на 5 недельке беременности? Поделитесь своими ощущениями, самочувствием, когда планируете идти на узи и вообще как то изменился ваш привычный образ жизни, работы?

Мама троих (1 год, 13 лет, 15 лет) Нижний Новгород
Тест до задержки. 11 день дпо.

Девочки здравствуйте. Посмотрите пожалуйста тест. Слабая полосочка видна , как вам кажется? Беспокоят тянущие ощущения как перед месячными, были два дня бежевые выделения .у кого было также?

Анна
1 год 11 месяцев
Иван
13 лет
Екатерина
15 лет 10 месяцев