куртки хватит на 2 года, а штаны к зиме будут только-только, я беру рейму, дидрик, и всегда так, потом жалею, что не взяла побольше, но штаны загибать неудобно, они с молнией.
к зиме вырастет 110, 116 будет очень большой, мой в этом году рейму 116 носил, но штаны были под конец зимы коротковаты и дидрик с прошлого года 110 только куртка, у него зимой рост рост 120. а рейму я ему еще в прошлую зиму купила при росте 110, но отложила на год, невозможно было одеть куртку, велика очень была.