Войти
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

посмотрите может поменять на больше размер?

Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва
куртки хватит на 2 года, а штаны к зиме будут только-только, я беру рейму, дидрик, и всегда так, потом жалею, что не взяла побольше, но штаны загибать неудобно, они с молнией.
0
21.04.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

со штанами всегда так  у нас от дидрика куртка еще поносим 3 сезон а штаны все короткие.
0
21.04.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

может поменять на больший  там разница небольшая но боюсь куртка велика будет
0
21.04.2014
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва
если хотите на 2 года, то однозначно больше, я всегда зимнее беру на распродаже весной и так же мучаюсь с размером. а рост мальчика и костюма?
0
21.04.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

мальчик примерно104-106см  костюм 110+6
0
21.04.2014
Баба Яга
большой мальчик, 40 лет 1 месяцмаленький мальчик, 18 лет 1 месяцСовсем маленький мальчик, 10 лет 8 месяцевКрошка, 8 лет 2 месяца Москва
к зиме вырастет 110, 116 будет очень большой, мой в этом году рейму 116 носил, но штаны были под конец зимы коротковаты и дидрик с прошлого года 110 только куртка, у него зимой рост рост 120. а рейму я ему еще в прошлую зиму купила при росте 110, но отложила на год, невозможно было одеть куртку, велика очень была.
0
21.04.2014
наталья
артемий, 16 лет 5 месяцевалександр, 34 года 5 месяцевсергей, 32 года 9 месяцев Москва

значит оставлю этот если что штаны куплю.спасибо что откликнулись
0
21.04.2014
НЕЛЬС ЗИМА БОЛЬШЕМЕРКА? нужны лекарства

Похожие записи