вот и нас настигла эта болячка в группе карантин у нас. Все дети до одного переболели мы были самые стойкие и заболели самые последние. В первый день прыщиков было мало а сегодня сыпет нас конкретно. С одной стороны я рада что ребенок переболеет ветрянкой в раннем возрасте а с другой стороны я только вышла на работу отработав неделю и на те вам заболели. Отпросилась на один день что бы врача вызвать а завтра и последующие дни старшие дети и муж на своих выходных будут сидеть с ним.