Сегодня 12 дпо. Тест делала вечером, в этом месяце опять пролёт кажется((
Уже 5ый день выделение как вода.
Еще часто побаливает с правый стороны
Сегодня 12 дпо. Тест делала вечером, в этом месяце опять пролёт кажется((
Уже 5ый день выделение как вода.
Еще часто побаливает с правый стороны
И у меня 12 дпо и тоже второй день выделения просто как вода, раньше такого не замечала, живот тянет уже 4 день как при кд , хотя до них ещё 3 дня, те начало тянуть за неделю до М
вообщем этот цикл максимально странный
Ксения , у меня до этого таких выделении не было вообще, первый раз так
А я чёт вижу. Может я уже так их насмотрелась, что всё, теперь всегда буду их видеть?😅
Ли Ра, много думаем, и теперь у нас галлюцинация 😂
Асель Жолдасова, я просто часто тут сижу и смотрю все посты))) видимо уже всё, надо прекращать смотреть на тесты 😅
Лена Иванова, Овуляция уже прошло. Вот 5 дней назад была на узи
Асель Жолдасова, не знаю даже надо ещё на узи может к другому гинекологу