Зубы продолжают свое движение - два внизу в десне. Вот-вот начнут прорезаться, видимо.
Лиза - молодец, переносит стойко. Если на руках - то совсем не капризит. Сегодня два раза ходили гулять. В первый раз утром и срочно - Лиза отказалась спать дома. Второй раз вечером. Так что было только два сна (как и последние пару дней).