Похоже у Лизы на подходе зубы. Третий день пальцы во рту (не голодная), ревет (не плачет, а именно ревет, как медведь).
Впрочем, вполне отвлекается, если ее отвлекать. На руках не капризничает. Посадила сегодня в слинг - пай-девочка. Папа купил ей два прорезывателя. Рассмотрела внимательно, но грызть по-прежнему предпочитает кулаки.
Утром немножко был понос. Температуры нет.

